Фотосессия в замке Нессельбек

Украсить свою фотоколлекцию снимками в антураже средневековой рыцарской эпохи

  • В помещении
  • Индивидуальный формат (до 5 человек)
  • 1 ч
  • Можно с детьми
  • Старт: в посёлке Орловка

Описание

Что вас ожидает

Фотосессия проходит на территории замка и в живописных окрестностях и во внутреннем дворике. После фотосессии вы сможете остаться на обед в местном ресторане и посмотреть конное рыцарское шоу. Через 2 недели вы получите все фотографии в цветокоррекции (150-250 снимков) и 15 фото в ретуши.

Организационные детали

  • До замка вам нужно добраться самостоятельно, он находится в 2 км от Калининграда, в посёлке Орловка
  • В стоимость входит часовая фотосесессия на территории замка и во внутреннем дворике
  • Съёмка проходит на фотоаппарат Nikon D850
  • Дополнительно можно заказать прокат платья (2000 ₽ за один наряд) и реквизита, макияж и укладку (3000 ₽), крыльев (2000₽) трансфер на такси (около 500 ₽ туда-обратно), аренда коня (2500 ₽).
  • При условии раннего бронирования есть возможность организовать съёмку в самых красивых тематических номерах замка-отеля (если они не будут заняты постояльцами), а также съёмку с птицами и лошадьми

Особенности

  • Со скидкой
  • Замок Нессельбек
  • Тематические
  • Вечерние
  • Интересные экскурсии
  • Все
  • Замки
  • Необычные маршруты
  • Фотосессии

Важно знать

  • 8000 ₽

Доступные даты

Отзывы путешественников

4.9 · 21 отзыв

  • Надежда

    5.0

    Когда запланировала поездку в Калининград, стала просматривать что и куда можно съездить, посмотреть, какие впечатления. Увидела предложение от Юлии в шикарном месте. Стала задавать вопросы, Юлия отвечала почти мгновенно, мы согласовали время, дату, организационные моменты для фотосесии. Юлия организовала прокат платья, согласовала визит к визажисту, приехала за мной, приехали на место действия. Все было чётко, организованно, профессионально, весело, с шутками, жду фото с огромным нетерпением и не сомневаюсь ,что все будет шикарно, чудесно, красиво, потрясающее. Благодарю Юлию за возможность быть королевой🥰😇😍❤️❤️❤️

  • Марина

    5.0

    Делала себе фотосессию с прекрасной Юлией. Она очень легкий, позитивный человек, я хорошим чувством вкуса, творческим подходом и красивым видом экспозиции в фотографии. Время, проведенное с ней, прошло легко и незаметно, оставив приятные воспоминания после съемки. Получилось много хороших фотографий, нестандартных)). Также заказывала визажиста, просто потому что визажист для съемки - это важно. К визажисту лучше приходить с пониманием какую именно вы хотите видеть себя сегодня на съемке. Огромным плюс, что визажист приехала в отель и мне не пришлось никуда ездить. На съемку уже поехали красивыми и накрашенными. Юле можно отдаться полностью, не переживая за результат 😊. Все будет в лучшем виде ! Всем желаю отличных снимков, прекрасного настроения в работе с Юлей. Юле -огромная благодарность за проведенное время! Я вами, правда, было душевно и великолепно!

  • Иван

    3.0

    Добрый день! Было несколько замечаний. Фотосессию заказывали на семейную пару. Во-первых, заказывали услуги визажиста и парикмахера. Косметика была дешевая, которая подчеркивает не красоту, а выделяет недостатки кожи. Держались макияж и прическа 1 час. Во-вторых, фотограф должен уметь поставить модель с ее хорошей стороны, куда смотреть и куда поставить руки, особенно с лошадью. Мы не знали как лучше встать, чтобы получились профессиональные, красивые снимки. В- третьих, доспехи были не полностью укомплектованы ( хотелось бы ножны под мечь, щит и шлем). Для конной фотосессии - копье с вымпелом. Не хватает экшена, динамики. Отсутствие постановочных сцен на ресталище.

  • Анатолий

    5.0

    Все было просто супер!

  • Наира

    5.0

    Заказывала фотосессию заранее. С Юлией обговорили детали, предпочтения, она с энтузиазмом поддержала и мои предложения. Выбрали колличества платьев, она подобрала под наряды украшения, заказали визажиста, и жеребца для фотосессии. Юлия на протяжении всего периода отвечала на интересующие вопросы, старалась помочь, сориентировать. Сам процесс съемок проходил легко и увлекательно. С Юлией интересно и весело. Образы на фотографиях очень понравились. Красочные, яркие, запоминающиеся, с необычным погружением в средневековье. Сейчас у нас на память о поездке в Калининград с фотосессии есть много фотографий+видео со съемок. Благодарим Юлию за ее работу и желаем творческих успехов!

  • Наталья

    5.0

    Отлично! Других слов нет. Замечательные получились фото, да еще и необычные! Большое спасибо Юлии!