В направлении берега. Самбия

Фотопутешествие по морскому побережью с двумя фотографами

  • На автомобиле
  • Индивидуальный формат (до 3 человек)
  • 4 ч
  • Можно с детьми
  • Мгновенное бронирование
  • Старт: Калининград

Описание

Что вас ожидает

Филинская бухта, Отрадное и Донское
В любую погоду это самые фотогеничные места на побережье Балтики, к тому же интереснейшие с точки зрения геологии. Представьте себе срезы пород эпохи кайнозоя или открытые выходы древесного угля на склонах! Природа непостоянна — части берегов откалываются и падают вниз, под морскими волнами и ветром Балтики побережье меняет форму и цвет.
Именно в этих местах вы сможете напрямую ощутить дух перемен — главную тему наших фотопутешествий.

Атмосферные фото от двух профессиональных фотографов и душевная компания
Мы любим наш край и хорошо знаем его историю, а в нашем багаже — фотовыставки и книги о природе Калининградской области. Помимо великолепных фотографий, вы увидите море таким, каким его мало кто видит.

Организационные детали

  • Поездка пройдёт на автомобиле Ford Focus
  • Дорога из Калининграда до Филинской бухты займёт 1 час, из Светлогорска — 15–20 минут
  • В течение 10-14 дней вы получите порядка 120-150 фото в формате jpg в двух размерах — 20 на 30 и оптимизированном для соцсетей. Мы загрузим их на облачный диск и вышлем вам ссылку, по которой вы сможете скачать фотографии в течение 5 дней
  • Съёмка проходит на фотоаппарат Nikon D750 с профессиональной оптикой

Как одеться и что с собой взять

  • Одевайтесь так, чтобы чувствовать себя комфортно, чтобы вы нравились себе
  • Это Балтика, так что дождевик на всякий случай лучше иметь всегда (к тому же он придаст колорита на фотосессии). И обратите внимание на обувь — она должна быть удобной!
  • Причёска, макияж не имеют принципиального значения. Будьте собой!
  • Лёгкие платки и шарфы, которые подчеркнут ветер Балтики — это круто!

Особенности

  • Со скидкой
  • Тематические
  • За городом и природа
  • Все
  • По Калининградской области
  • Лучшие
  • Фотосессии
  • Мгновенное бронирование

Важно знать

  • 15210 ₽

Доступные даты

Отзывы путешественников

5.0 · 9 отзывов

  • Наталия

    5.0

    Отлична команда профессионалов и просто душевных ребят. Уголочки поражают красотой, умиротворением и природной энергетикой. С нетерпением будем ждать фотографии, чтобы хоть на немножко вернуться в этот покой.

  • Ирина

    5.0

    Отзыв хочется написать сразу, не дожидаясь фотографий!! Безумно интересное и красивое путешествие! Очень приятная семейная пара! Два фотографа на одном мероприятии это очень здорово!!! Эти ребята заразит любого любовью к своему краю, покажу вам красивейшие места, вольются в любую компанию! Время пролети незаметно, получите массу положительных эмоций и бонусом фото! Очень всем рекомендую!

  • Эвелина

    5.0

    Очень понравился маршрут: действительно много красивых, живописных мест, где просто приятно прогуляться. Юлия и Юрий очень позитивные и приятные в общении, рассказали много интересного во время поездки, с ними было очень комфортно: даже предложили дать нам время, когда мы захотели искупаться на пляже. С точки зрения фотографии тоже все было здорово: сами предлагали идеи и были готовы реализовать наши. Фото получились чудесные, прислали через 10 дней, как и договаривались

  • Наталья

    5.0

    Прекрасно провели день в компании Юлии и Юрия. Увидели щавораживающие места Балтики. Организаторы встретили нас, как давних друзей)) общение проходило очень комфортно. Приятным бонусом стали потрясающие фотографии. Рекомендую всем, кому интересны прогулки вдали от толп туристов, кто хочет насладиться красивыми видами и приятной компанией. Юля, Юра, спасибо вам большое!

  • Елена

    5.0

    Большое спасибо Юлии и Юрию, за бесподобный день на море и в дюнах. Это был один из лучших дней рождения. Экскурсия "В направлении берега. Самбия" - была моим подарком на День рождение от мужа. Все совпало, как загадывала: солнце, море, дюны, замечательная компания и интересная беседа с Юлией и Юрием, дегустация напитков из бузины (мы в восторге), посещение нескольких красивейших локаций (море, дюны, лес) и даже небольшой заплыв в море. Ну а красивейшие фото еще ждем. Но то что получилось уже даже на телефон, бесподобно. 100% рекомендуем съездить с этой командой на фото прогулку. Интересно, познавательно, комфортно и очень красиво. P.S. Отдельное спасибо за изменение маршрута, по нашей просьбе.

  • Александра

    5.0

    Ощущение такое, что было двухдневное путешествие к морю в компании старых знакомых! Смена разнохарактерных локаций, приятное общение да ещё и фотографии на память останутся. С погодой повезло: ходили по горячему песку босиком, плескались по колено в Балтийском море. Рады, что выбрали именно эту экскурсию-приключение и пополнили свою копилку памяти яркими впечатлениями. Рекомендуем Юлию и Юрия! 👍🏻👍🏻